separe_facultad_banner

Suscribirse a RSS

FeedFeed

Investigadores 2012 (descargar archivo)


 

APELLIDO NOMBRE Categoría
ABALONE Rita Mónica III
ABECASIS Carlos Leonardo IV
ABELLA Luis IV
ABUFAGER Paula Natalia IV
ADDAD Ricardo Rubén IV
ADJIMAN José Marcos II
AFFRANCHINO Amalia Alejandra Inés V
ALARCON Cristina IV
ALVAREZ Iris I
ALVAREZ María Evangelina V
ALVAREZ Damián Norberto V
ANDREONI Ricardo Alberto V
ANGELONE Silvia María I
ANGELONE Laura IV
ANIDO Mercedes Alicia María I
AQUILANO Roberto Oscar I
ARAGONE Laura Susana II
ARÉVALO Diego Adrian V
ARGIROFFO Gabriela Rut III
ARMAS Alberto Franklin I
ARNULFO Angélica V
ARONNA María Soledad V
ASCHERI Juan Pablo V
ASTEGGIANO David Esteban IV
BALBI Marcela Ángela V
BAROLIN Sebastián Andrés V
BARREA Leonardo Damián V
BASILE Pedro Abel II
BAYÁ Ariel V
BEJAS Matías V
BELLITTIERI Juan Carlos V
BELMONTE Javier Gustavo IV
BENDER Cristina Marta III
BERTINETTI María De Los Ángeles III
BIANCHI Silvia María II
BLANCO Ricardo Oscar V
BLET Nora Sabina María IV
BOLMARO Raúl Eduardo I
BOURGUES Gastón V
BRACCIALARGHE Dirce IV
BREBBIA Viviana María V
BULACIO Pilar Estela III
BURGUES Leticia Marta V
BUSNENGO Heriberto Fabio III
BUSSOLINI Adrian Oscar V
BUTTIGLIERRO Carlos Raúl IV
CABANELLAS Susana María Lucia III
CANO José Ángel III
CARDOSO Isolda Eugenia V
CARNEVALI Graciela Hayde V
CARRANZA Marcelo V
CASALI Ana III
CASERIO Mónica Beatriz IV
CASSAN Rosana Beatriz V
CASTELLINI Horacio Virginio III
CECCATTO Hermenegildo Alejandro R I
CELAURO Carmelo Armando Nino V
CERRANO Marta Liliana III
CERVERA Héctor Augusto IV
CHAMORRO María Azul V
CHIRICHIGNO Mario Alejandro V
CIANCIARDO Cintia Georgina V
CIRELI Mariela Beatriz V
CO Patricia Alejandra IV
COCCA Jorge Alberto V
COLOMBO María P V
COLUSSI Natalia V
CONCARI Sonia Beatriz I
CONSOLATI Roberto Domingo V
CORNERO Silvia Elena III
CORTES Alberto Juan III
CORTI Rosa Marina IV
COSTAMAGNA Sebastián V
COTLIER Carlos Gustavo III
CREPALDO Daniel Alberto IV
CRESPO María Delia IV
CRISTIÁ Maximiliano IV
CZAJKOWSKI Sergio Andrés IV
D´AGOSTINO Estela III
D´AMICO Hilda María III
DE SANCTIS Oscar Alberto I
DECO Claudia Susana V
DEL BARCO Viviana Jorgelina IV
DEL COLLE Franco IV
DEL RÍO Paula III
DEL SASTRE Mónica Beatriz V
DELLA VICCHIA Eugenio Martin IV
DI MARCO Silvia Cristina II
DI RENZO Ana Elvira IV
DOBRY Ariel Oscar III
DOBSON María Patricia III
DOLIKO Andrés Ezequiel IV
DONAIRE Alejandro Guillermo IV
DRUKER Ana Velia III
EMMANUELE Daniela Nora IV
ESCALANTE Mariana Silvina II
ESPINOSA Ana Emilia IV
FASCELLA Marta Beatriz III
FELICIONI Flavia V
FERABOLI Luis Raúl IV
FERNANDEZ Patricia Esther III
FERNANDEZ Rubén Gustavo IV
FERRARA Silvina V
FERRER VARELA Laura Estefanía IV
FERRERI Noemí V
FEUGEAS Jorge Néstor I
FILIPPINI Germán Javier V
FISCHFELD Gerardo Jorge III
FOJON Omar Ariel III
FONTENLA Fernando Carlos V
FOURTY Andrea Laura III
FOUSSATS Adriana Teresa II
FRAGA Héctor Rosendo IV
FULGUEIRA Sandra Magdalena IV
GABELLINI Rubén Omar V
GAGLIANO Gracia María V
GALASSI Mariel Elisa III
GALIZZI Gustavo E. III
GALLES Carlos Delfino II
GARCIA Marina Laura V
GARIBAY María Teresa V
GASTON Analia Graciela Lucia II
GAZZA Claudio Javier III
GENINATTI Sergio Rubén III
GENNAI Gerardo Antonio IV
GERSCHFELD Marta Graciela III
GIANDOMENICO Enrique Esteban IV
GIGENA Salvador Daniel Ramón I
GIOVANON Hugo III
GOMEZ Liliana María III
GOMEZ Juan Carlos III
GOMEZ Daniela Nora III
GOMEZ Bernardo José Armando III
GONZALEZ María Inés III
GRANITTO Pablo Miguel III
GRECO Andrés Francisco II
GUERRERO Rafael Erasmo V
GURDULICH Ana María Jerónima V
GUSPI Fernando Pedro Víctor II
GUTIERREZ Silvia Adriana IV
GUZMAN Martha Elena III
HAIMOVICH Hernán III
HAMAD Ignacio Javier IV
HINRICHSEN Erica Gretel V
HUERTA Eduardo IV
ID BETAN Rodolfo Mohamed IV
INTROCASO Antonio I
INTROCASO Beatriz III
JANDA Ludmila María V
JARDON Alberto Ulises III
JIMENEZ Beatriz Susana IV
JUAREZ Stella Maris III
JUNCO Sergio José I
KANTOR Raúl Eduardo III
KATZ Raúl David III
KAUFMANN Guillermo Héctor I
KOFMAN Ernesto Javier III
KOVAL Sergio Fabián II
KRAPF Luis Alberto III
KURDOBRIN Alicia Isabel V
LAMBRI Osvaldo I
LARA Luis Pedro II
LARESE Mónica Graciela V
LASAVE Jorge Augusto IV
LAURA Roberto Domingo Eugenio I
LENTI Claudia Andrea V
LEONI Valeria Alejandra III
LERRO Federico Gastón V
LLONCH Elena Clelia III
LOMÓNACO Héctor Carlos IV
LOTITO Pablo Andrés III
MACHADO Rodrigo V
MACHAIN Ricardo Héctor V
MAENZA Rosa Rita V
MAGNAGHI Enzo Orlando V
MALARRIA Jorge Alberto III
MANAVELLA Edmundo Claudio II
MANCINELLI Adelma María IV
MANCINELLI Elina Mafalda III
MANGIATERRA Aldo Oscar III
MANUEL Luis Oscar II
MARANGUNIC Pedro Roberto IV
MARCHISIO Susana II
MARENGO RODRIGUEZ Fernando Alberto IV
MARINELLI María Cecilia IV
MARTIN Raúl Lisandro IV
MARTINEZ Fernando Oscar I
MARTINEZ Alejandra Elisa III
MARTINEZ Roberto Manuel III
MAS Roberto Eduardo III
MASIA Hugo Víctor III
MASSA Marta Beatriz I
MATTARA Mario III
MEDINA Mabel Azucena II
MEROI Ana María Josefa IV
MIGONI Ricardo Luis I
MIGONI Gustavo Andrés V
MILICIC Beatriz Estela IV
MIYARA Alberto José IV
MOCELLINI Ricardo Raúl V
MÖLLER Oscar II
MONTELAR María Susana IV
MONTI Juan Manuel V
MORELLI María Alicia V
MORELLI Rubén Darío III
MORZÁN Marina V
MOSCATO María Gabriela IV
MUNGE José Luis León
MURRAY Leslie V
NACHEZ Juan Carlos III
NARDON Gustavo Fabián IV
NASINI Graciela Leonor I
NAVARRO Raúl Alberto III
NAVONE Hugo Daniel III
NOGUERA Gustavo Gabriel
NOSEI Beatriz Liliana III
OLGUIN Mariela Carina IV
ORDOÑEZ Adolfo Ramón III
OVANDO Gabriela Paola III
PACINI Virginia Alejandra III
PACINO María Cristina II
PAGOLA Marta Beatriz III
PALOU Inés V
PANELLA Erica Cristina V
PARAMO Jorge Alberto IV
PARENT Horacio III
PARENTE Lisandro Armando IV
PASCH Vivian Irene IV
PASINATO Liliana Raquel V
PELLEGRI Nora II
PEÑA Héctor Carlos Enrique V
PERALTA Eduardo Patricio V
PEREIRA Ayelén V
PEREZ Mariana Del Valle V
PEROTTI Ariel Eduardo V
PETRONE Elisa III
PIACENTINI Rubén Darío Narciso I
PICCO Alicia María II
PIRAINO Marisa Inés V
PLANO Miguel Ángel Ramón IV
PLIEGO Oscar Héctor I
POLARE Marcelo Héctor V
PONSO Ricardo Raúl IV
PORTAPILA Margarita Isabel II
POSTIGLIONE Raúl III
POSTMA Jorge Emilio V
POUEY Nora Elena I
RACCA Juan Manuel Gonzalo III
RAMIREZ Cesar Augusto IV
RAMOS Laura Liliana III
REPETTO Carlos Enrique III
REYERO Gabriela Fernanda III
REYNARES Claudia Beatriz V
RICCARDI Gerardo Adrian II
RICO Leonardo V
RIERA José Alejandro II
RIVAROLA Roberto Daniel I
ROATTA Analia III
ROATTA Santiago Enrique V
RODRIGUEZ Lucas Bartolomé José IV
RODRIGUEZ Cristina Susana III
RODRÍGUEZ Guillermo Luján IV
ROMAGNOLI Martín V
ROMERO Mónica Elena IV
RONCO Jorge Carlos III
ROSADO Rafael Raúl V
RUBINSTEIN Marcelo II
RUBIO SCOLA Héctor Eduardo III
SAGRISTA Ricardo Francisco José III
SALVA Natalia Nieves V
SANCHEZ Patricia Mónica III
SANGUINETTI Graciela Susana III
SANTAMARIA Enrique Fabián V
SANTIAGO María Luz V
SANTILLAN Marcus Eduardo Adrian III
SANZIEL María Cristina II
SCANCICH Miriam Marcela IV
SCARPARO Renato Cesar II
SCHIAVON María Isabel II
SCOTTA Virginia III
SCOTTO Roberto Oscar III
SCUDERI Carlos Marcelo V
SEMITIEL José Abel V
SEPLIARSKY Marcelo Claudio III
SEVERIN Daniel Esteban V
SEVILLA Diego Javier Ramón V
SGRECCIA Natalia Fátima III
SIGNORELLI Javier Walter III
SIMÓN José Luis V
SISMONDI Pedro Miguel IV
SOBRERO César Enrique V
SOLOMITA BANFI Fátima Rut IV
SOSA Virginia V
STACHIOTTI Marcelo Gabriel I
STENTA Hernán Roberto IV
STIA Carlos Raúl III
SZÉLIGA María Inés IV
TACHINO Carmen Alejandra V
TAIANA Aida Lucrecia III
TAPIA PAREDES Elizabeth II
TAZZIOLI Santiago Miguel Bernardo IV
TERISSI Lucas Daniel V
TINIVELLA Ricardo Julio II
TOLOMEI Paola Beatriz V
TORIO María Eugenia III
TRUMPER Adolfo Emilio II
TURNER Pablo Andrés II
UTGES Graciela Rita I
UZAL Lucas César V
VALENTI Viviana María IV
VARALDO María Del Carmen V
VARALDO María Del Carmen IV
VERDES Rafael Venancio III
VICIOSO Benito Miguel IV
VITTONE Francisco V
VOGET Raquel Isabel III
VON PAMEL Oscar III
VOZZI Ana María IV
WELTI Jacobo Reinaldo III
YANITELLI Marta Susana III
YOYA María Alejandra IV
ZANDRON Oscar Sergio I
ZANDRON Oscar Pablo II
ZELADA Griselda Irene III
ZEOLI Liliana Marta IV
ZIMMERMANN Erik Daniel I
ZORZI Alejandra V
ZUCCA Oscar Alberto V
Compartir

reforma curricular

 

 

Novedades

Anterior Siguiente

Donación voluntaria de sangre

En el marco de la “UNR Campaña Pública” se realiza una campaña de donación voluntaria de sangre, los siguientes días y horarios: 30/09: de 9:00 a...

Leer Más...

Inscripción para elevamiento de Estudiantes con Discapacidad

Desde la Subsecretaría de Gestión y Coordinación de Políticas Universitarias, se lanzó el Portal Web PODÉS: http://discapacidad.sspu.gob.ar, a través del cual los alumnos de la...

Leer Más...

Mesas de examen Segundo semestre 2014

Se encuentran disponibles para ser consultadas las mesas de examen del segundo semestre del 2014. CLICK AQUÍ

Leer Más...

Convocatoria: Promoción de Actividades Científicas, Tecnoló

  Nueva convocatoria a los Programas de Promoción de las Actividades Científicas, Tecnológica y de Innovación 2014 La Secretaría de Estado de Ciencia, Tecnología e Innovación informó...

Leer Más...

2º llamado 2014 - Programa AVE Docente – UNR

Se encuentra abierta la convocatoria para el 2º llamado de la edición 2014 del Programa AVE Docente – UNR para Docentes e Investigadores de la...

Leer Más...

PRORROGA: convocatoria para la creación de Empresas de Base

La Fundación Facultad de Ingeniería Rosario convoca a la presentación de proyectos para creación o fortalecimiento de nuevas empresas de base tecnológica (EBTs) en el...

Leer Más...

Reinscripción anual

Se encuentra habilitada la reinscripción anual. Para realizarla hay que ingresar al sistema Guaraní (http://alumnado.fceia.unr.edu.ar/3w/), seleccionar la opción "matrícula" luego "reinscripción a carrera" y finalmente "reempadronamiento". IMPORTANTE:...

Leer Más...

Calendario Académico 2014 y fechas FEBRERO

Consultar calendario académico 2014 y esquemas y fechas FEBRERO 2014 AQUI

Leer Más...

Alojá a un estudiante extranjero en tu casa

Programa del Área de Relaciones Internacionales de la FCEIA

Leer Más...

Reforma curricular

Está disponible la información referida a la reforma curricular que se encuentra transitando la FCEIA. INGRESAR AQUI

Leer Más...

La Facultad de Ciencias Exactas, Ing. y Agrimensura Separa

Nuestra Facultad se une como Centro de Recepción al programa de separación de residuos domiciliarios de la ciudad de Rosario. Invitamos a los alumnos, docentes...

Leer Más...

Inglés en las carreras de Ingeniería

El Área de Inglés te aconseja leer el artículo que se encuentra a continuación para conocer la importancia del idioma Inglés en las carreras de...

Leer Más...

Tecnología Educativa

Blog propio del Laboratorio.

Leer Más...

Facultad de Ciencias Exactas, Ingeniería y Agrimensura
Av. Pellegrini 250 - (S2000BTP) Rosario - Rep. Argentina.
Teléfono: +54 - 341 – 4802649 /52
Correo electrónico: secdec@fceia.unr.edu.ar

© 2010 FCEIA. Todos los Derechos Reservados | www.fceia.unr.edu.ar